вопрос к учаснегам нашего кислого корпаратива
26-08-2007 11:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что за область такая и как оно распознать - передь?
мне, кроме пошлостей, ничего на ум (в куда?))) не приходит.
этимология: сижу себе, читаю, никого не трогаю и даже приму не починяю. бац хуякс (брат, отвернись! а, бля, ты же лох безынтернетный)) (это было отступление для моего любимого братца, у которого фраза "бац хуякс" является излюбленной, но он этого все равно не прочитает, патамушта он "лох безынтернетный")
так вот, сижу себе, читаю эпистолярии (бля, манадариновщина какая-то), примусов НЕ починяю, даже не просите, и вдруг - опачки! фоточге усера - вид с ПЕРЕДИ.
не СПЕРЕДИ, а С ПЕРЕДИ. передь, короче, это, бля, что?
to camrad: все-все, Ватсон, я уже почти сплю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote