• Авторизация


вопрос к учаснегам нашего кислого корпаратива 26-08-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что за область такая и как оно распознать - передь?
мне, кроме пошлостей, ничего на ум (в куда?))) не приходит.
этимология: сижу себе, читаю, никого не трогаю и даже приму не починяю. бац хуякс (брат, отвернись! а, бля, ты же лох безынтернетный)) (это было отступление для моего любимого братца, у которого фраза "бац хуякс" является излюбленной, но он этого все равно не прочитает, патамушта он "лох безынтернетный")
так вот, сижу себе, читаю эпистолярии (бля, манадариновщина какая-то), примусов НЕ починяю, даже не просите, и вдруг - опачки! фоточге усера - вид с ПЕРЕДИ.
не СПЕРЕДИ, а С ПЕРЕДИ. передь, короче, это, бля, что?

to camrad: все-все, Ватсон, я уже почти сплю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а непосредственно напротив зади. Потому что "с зади", и еще "в зади" я читаю регулярно в тетрадях ученичков...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос к учаснегам нашего кислого корпаратива | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»