• Авторизация


чудесно погулял на свадьбе 10-10-2010 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотки будут. чуть позже.
плясал, абсолютно не умея плясать, песдел с местным "охраннегом культуры". чувак ме поведал, что есть фото Екатерины II. я даже пить на этом закончил, очень уж захватило.
З.Ы. я, походу, какойто неправильный рой расшерстил надысь. теперь толстомордики ищут, кто же их корефана обидел. пеждеттц жи! я любому толстомордику отвечу честно, что время его земной бытухи прямопропорционально способности исчезнуть навсигда-навсигда и никогда больще не цеплять на свой вялый болтик чик малолетних. молнией ебнет сверху жи! или просто почка уедет в Ганновер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чудесно погулял на свадьбе | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»