чудесно погулял на свадьбе
10-10-2010 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
фотки будут. чуть позже.
плясал, абсолютно не умея плясать, песдел с местным "охраннегом культуры". чувак ме поведал, что есть фото Екатерины II. я даже пить на этом закончил, очень уж захватило.
З.Ы. я, походу, какойто неправильный рой расшерстил надысь. теперь толстомордики ищут, кто же их корефана обидел. пеждеттц жи! я любому толстомордику отвечу честно, что время его земной бытухи прямопропорционально способности исчезнуть навсигда-навсигда и никогда больще не цеплять на свой вялый болтик чик малолетних. молнией ебнет сверху жи! или просто почка уедет в Ганновер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote