• Авторизация


начало 90 07-10-2010 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
похоже, правда? и качество "обложки", и ее наполнение. между тем, это сборник 2010 года. комментировать излишне.
да, наполнение подобложечного пространства не менее каловое прекрасное. у вас еще есть вопросы, почему "все у нас так"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Toncheg 07-10-2010-10:08 удалить
а мне нравиццо ^_____^
и охота тебе на всякий мусор внимание обращать =)
Ответ на комментарий Слава_Волков # это ты про себя чтоле, бомжемусор?(
Ответ на комментарий probably_maybe # Не МаГу, У мНу С эТим ПрАблемЫ((((((((((((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник начало 90 | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»