лайфа
05-10-2010 23:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
удивительна штука - жизнь. сначала последовательно отбирает самое дорогое и самых дорогих, а потом подпихивает сомнительные полезняшки, которые, будучи ко сроку, стали бы ох...как хороши, а сейчас лишены всякого значения. но предполагается, что заимев тикет ту зе хеван, ты должен визжять и кривляться, изображая радость.
сейчас тикет торчит наполовину из кармана, и кагбэ манит, что бы его увели. ну серьезно, к чему мне карьера стремительная и бабло с ног сшибающее? на что я обменяю эти фантики? на жизнь уцелевших близких? на свои лишние годы? а нужны они мне... еще ровно год назад, когда можно было попытаться, любые бы фантики сгодились, а сейчас...
если бы было куда и кому, вернуть бы все эти подачки да плюнуть в рожу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote