• Авторизация


аццкей жгун дядя Петя 15-06-2010 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


умиляет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
оффтопик -- Кость, а что за рейтинг дебилоидов слева? я посмотрел пару дневников -- унылее унылого говна.

ты участвуешь в этих игрушках, что ли?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аццкей жгун дядя Петя | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»