это вам не хер собачий, на их защиту абы кого не поставят. поставят только таких замечательных людей, как
Михайлов Игорь Павлович. зато доверять им можно как себе. и даже больше. вот, к примеру, что ИП думает касательно воспитательного процесса всяких там детей:
И. МИХАЙЛОВ:… Я могу сказать, что лично я вынужден был применять к дочке… но я делал так – раз сказал, два сказал, на третий – двинул. Рукой бить нельзя. Тем родителям, которые все-таки предпочитают воздействие, рекомендую: заведите ремень не очень жесткий, чтобы не отбить ребенку внутренности.
http://www.kadis.ru/daily/?id=70099