• Авторизация


права человека 16-09-2009 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это вам не хер собачий, на их защиту абы кого не поставят. поставят только таких замечательных людей, как Михайлов Игорь Павлович. зато доверять им можно как себе. и даже больше. вот, к примеру, что ИП думает касательно воспитательного процесса всяких там детей:

И. МИХАЙЛОВ:… Я могу сказать, что лично я вынужден был применять к дочке… но я делал так – раз сказал, два сказал, на третий – двинул. Рукой бить нельзя. Тем родителям, которые все-таки предпочитают воздействие, рекомендую: заведите ремень не очень жесткий, чтобы не отбить ребенку внутренности.

http://www.kadis.ru/daily/?id=70099
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник права человека | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»