• Авторизация


ты ж мая ляпа! 06-06-2009 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какой-та сетевой фрик взялси грозится локальным апокалипсисом.
спасибо ему за это, я очень-очень нуждался в источнике для слива овна)
ну и посмеялсо от души)
вот сие чудо. стандартный лирушный мудачек-копипастер с "человек - это звучит горда!" (в применении к нему, каэшна)
[698x416]
оне не меняются год от года... безупречная тупость. только ники, ники... меняются, да
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты ж мая ляпа! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»