• Авторизация


краем уха 21-05-2009 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зацепил то, что никак не удавалось оформить

фигня не в том, что мы взрослые, фигня в том, что взрослые - это мы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник краем уха | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»