• Авторизация


тайны деторождения 15-05-2009 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мимопроходящая стайка школьников громко обсуждала процесс деторождения.
умный мальчик в очках поведал, что на 8 месяце плод (омг!) опускается и переворачивается головкой вниз, что бы в таком виде отдуплиться окончательно и бесповоротно.
собеседница умного очкарито парировала:
-а я родилась ЗАДНИЦЕЙ!
хм....хм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тайны деторождения | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»