тайны деторождения
15-05-2009 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мимопроходящая стайка школьников громко обсуждала процесс деторождения.
умный мальчик в очках поведал, что на 8 месяце плод (омг!) опускается и переворачивается головкой вниз, что бы в таком виде отдуплиться окончательно и бесповоротно.
собеседница умного очкарито парировала:
-а я родилась ЗАДНИЦЕЙ!
хм....хм...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote