• Авторизация


[#259] to built a Home 27-09-2011 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Rizzo 27-09-2011-23:24 удалить
very nice, но интересно - почему в нарезке ни разу не промелькнула Джинни?
wevkar 27-09-2011-23:55 удалить
Ответ на комментарий Rizzo # ка кэто не промелькнула?)))
есть там она и ни раз даже)
Rizzo 28-09-2011-00:08 удалить
Ответ на комментарий wevkar # хм... не заметила как-то...
wevkar 28-09-2011-08:36 удалить
Ответ на комментарий Rizzo # Rizzo, 1:35, 1:38, 5:06 и в финале 5:17
Эми19 16-10-2011-07:35 удалить
Мне безумно понравилось, сразу вспомнила с каким наслажденьем я читала книги и с каким нетерпньем ждала выхода каждого фильма. Очень жаль что всё кончилось-((((
wevkar 16-10-2011-08:44 удалить
Ответ на комментарий Эми19 # я плакала, когда этот ролик смотрела.... Да.. Как будто что-то умерло(
Эми19 16-10-2011-08:49 удалить
Признаться честно, я тоже....
wevkar 17-10-2011-18:02 удалить
Ответ на комментарий Эми19 # Эми19, тяжело(
Эми19 19-10-2011-04:54 удалить
мне не понравилось как сняли 7 книгу. Полный отстой, они что там вообще читать не умеют?
wevkar 20-10-2011-21:44 удалить
Ответ на комментарий Эми19 # Эми19, я вообще книги с фильмом не пересекала. меньше расстройств)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [#259] to built a Home | wevkar - слова | Лента друзей wevkar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»