• Авторизация


[#216] Slot 10/04/11 Tchk.Msk 30-05-2011 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

его как логотип перед входом в ад) (с)

 

весь остальной кал можно посмотреть здесь - http://wevkar.gallery.ru/watch?a=WrZ-gL7g

Так плохо я уже давно не снимала.  

Пока мои фотки очень зависят от моего настроения.

Мне далеко еще до ПРОфотографа. Это хорошо.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Sugar_Pony_ 30-05-2011-19:49 удалить
ух какая девочка крутацкая
wevkar 31-05-2011-00:39 удалить
Ответ на комментарий _Sugar_Pony_ # _Sugar_Pony_, Нуки такая даа) очень вжилась в роль из клипа =D


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [#216] Slot 10/04/11 Tchk.Msk | wevkar - слова | Лента друзей wevkar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»