его как логотип перед входом в ад) (с)
весь остальной кал можно посмотреть здесь - http://wevkar.gallery.ru/watch?a=WrZ-gL7g
Так плохо я уже давно не снимала.
Пока мои фотки очень зависят от моего настроения.
Мне далеко еще до ПРОфотографа. Это хорошо.