• Авторизация


От Нерга 26-09-2006 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы оставляете коммент, я отвечаю:

1. Почему я читаю ваш дневник?
2. Что я о Вас думаю?
3. За что я Вас уважаю?
4. Чему бы я хотел у вас научиться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Juliano_Santori 26-09-2006-19:45 удалить
вист в поддуве ЧСВ )))
Muhanoid

1) Бывает забавно, бывает занятно.
2) Почаще бы выбирался на улицу.
3) За множество маленьких подвигов, совершенных при прохождении реки.
4) Обращению с компом.

Juliano_Santori

1) По фану:)
2) Страшно интересный тип.
3) За патологическую честность.
4) Самоконтролю.
Alenkaya
1) Он уютный.
2) Встретится бы в реале...
3) За искренность.
4) Третьему пункту.
Нерг
1) Там всего много, и оно все разное:)
2) Паладин.
3) За прямоту.
4) А чему возьмешься учить?

Ahriman
1) Там много красивостей.
2) Веселое создание)))
3) За веселость)))
4) Не знаю, честно.
Ночной_Змей
1) Интересно же, что брат пишет.
2) Молодой совсем, еще все впереди.
3) За упрямство.
4) Способности переубеждать родителей, тебе это иногда удается.
Леди_Шекк, 3 и 4 пункты взаимо связаны)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Нерга | Леди_Шекк - Моя комната. | Лента друзей Леди_Шекк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»