В колонках играет - Night wishНастроение сейчас - хахахахахаПредистория. Некоторое время назад на площади нашей квартиры было потеряно н-ное количество булавок. По разным причинам. Сейчас всех и не вспомню, то плакат перевесить, то из клавиатуры что-то вытащить, в общем неважно.
Примерная тирада моей мамы.(Мои реакции - смайлы) "Я постоянно натыкаюсь на булавки. Куда ни плюнь - булавки. Меня кто-то хочет сглазить."

"Точно кто-то желает моей смерти. Это сглаз.":) "Вот ты в этом не разбираешься, а я знаю, что если хочешь сглазить, нужно булавку, так - чтоб человек укололся. А тут они все так лежат."

"Вот у нас на работе приглашали православного свещенника после такого. Кстати, вот у нас гости были. (Очень строго)Может кто из твоих друзей магией балуется?"

"Если не ликвидируешь булавки, я приглашу к нам свещенника, чтобы квартиру освятил."

)))))))))))))))
Такое вот сейчас у меня творится.