• Авторизация


Я хохочу! 12-09-2006 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Night wish
Настроение сейчас - хахахахаха

Предистория. Некоторое время назад на площади нашей квартиры было потеряно н-ное количество булавок. По разным причинам. Сейчас всех и не вспомню, то плакат перевесить, то из клавиатуры что-то вытащить, в общем неважно.
Примерная тирада моей мамы.(Мои реакции - смайлы) "Я постоянно натыкаюсь на булавки. Куда ни плюнь - булавки. Меня кто-то хочет сглазить." "Точно кто-то желает моей смерти. Это сглаз.":) "Вот ты в этом не разбираешься, а я знаю, что если хочешь сглазить, нужно булавку, так - чтоб человек укололся. А тут они все так лежат." "Вот у нас на работе приглашали православного свещенника после такого. Кстати, вот у нас гости были. (Очень строго)Может кто из твоих друзей магией балуется?" "Если не ликвидируешь булавки, я приглашу к нам свещенника, чтобы квартиру освятил." )))))))))))))))
Такое вот сейчас у меня творится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Juliano_Santori 12-09-2006-22:36 удалить
На настоящий момент я исполняю функции командного капеллана. Можешь звать меня, если хочешь. Уж я-то магией точно не балуюсь.
Juliano_Santori, звать будет моя мама. Может я и предложу ей твою кандидатуру.
Muhanoid 12-09-2006-22:48 удалить
ГЫГЫ!
Если уж подкладывать булавки, то уж точно не на видное место... и не "малой кучкой" ^_^
Кхм, и еще мне кажется, что твоя Мама страдает ерундой, не зная о чем говорит.
Священника... гы... еще бы и циганку позвала, она заберет все, включая булавки. Тогда не о чем будет беспокоиться, когда квартира пустая ^_^
Muhanoid, цыганку моя мама не позовет никогда. В житейских вопросах она хорошо разбирается.
-Протей- 13-09-2006-13:25 удалить
Нет, я конечно всё понимаю, но сей опус привёл меня в состояние веселья. Кстати, мне давно интересно, а что будет с квартирой, если туда пустить христианского священника?
мне твоё эпиргаф нравится).
Measse 13-09-2006-17:02 удалить
Не, к нам в квартиру в свое время приходил священник. Правда, это было лет пять назад, но сейчас мать снова хочет пригласить какого-то служителя РПЦ. Мне как-то по фану, но сам факт...
Нерг 13-09-2006-23:15 удалить
НОРВЕЕЕГ!!! *упал под стол от хохота*
Нерг, а он тут с какого бока?
Нерг 14-09-2006-00:18 удалить
Научил ДОЛБИТЬ. Вот булавки и расхитили...
Нерг, после Норвега я все эти "капающие" булавки убрал))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хохочу! | Леди_Шекк - Моя комната. | Лента друзей Леди_Шекк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»