• Авторизация


Или... 29-09-2006 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x613]
Когда Тьма прийдет к тебе и тихо улыбнется мне...Тихо прошепчи.."и ты моя любовь..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Или... | Ангел_твоей_души - Дневник Мягкий и жестокий зверь | Лента друзей Ангел_твоей_души / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»