ну, что ж.... очень приятно, что там играет песня Боуи "Life On Mars", но... фильм легко может оказаться какой-нибудь попсой ).. как случалось, и не раз ).. по трейлеру сложно судить... так что, не особо радуйся )).. Правда, очень надеюсь, что ошибаюсь...
она то конечн красивая.только если б у фоток не было подBпси,что это и есть сиенна миллер,я бы никогда не узнала ее.ее вообще всегда сложно распознать и сказать,"во,это сиенна миллер".вечно так "что за тетка?че,кто это?"
не знаю,как там можно ее узнать будет среди других девиц.
а фильм-то попса.
а энди ворхол-исчадие ада.
конечно же все IMO
ты права отчасти)она и правда не слишком яркая по сравнению с другими актрисами)
может и попса)какой период я ненавидела Уорхола)потом вновь полюбила)странно.
Imo?скорее Imho)