• Авторизация


Factory girl 23-12-2006 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


LAV LAV LAV!
Всем немедленно смотреть трейлер к фильму Factory girl cо сказочной Сиенной Миллер в главной роли)

Andy!I love you)most of all

http://movies.msn.com/movies/movie.aspx?m=2064011
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
kaktus3333 24-12-2006-00:19 удалить
надо будет посмотреть.
Pink_orchid 24-12-2006-00:22 удалить
только вот точную дату выхода фильма у нас я так и не узнала(брр
Burn_Rubber 24-12-2006-01:05 удалить
ну, что ж.... очень приятно, что там играет песня Боуи "Life On Mars", но... фильм легко может оказаться какой-нибудь попсой ).. как случалось, и не раз ).. по трейлеру сложно судить... так что, не особо радуйся )).. Правда, очень надеюсь, что ошибаюсь...
Pink_orchid 24-12-2006-01:08 удалить
я тоже надеюсь что ты ошибаешься)хоть в кои то веки)
хотя всё может быть)
Tainted_Child 24-12-2006-03:49 удалить
я обожаю Сиенну. такая она невероятно милая...и фильму жду очень.
хотя там и играет мерзкий Хайден...
красивая
[524x360]
Pink_orchid 24-12-2006-03:58 удалить
да Сиенна чудесная)
а Хайден мерзкий точно!ну и х с ним)
а Сиенну я год назад где то терпеть не могла почему то)
[170x262]
Tainted_Child 24-12-2006-04:29 удалить
Pink_orchid,
она мне тож сначала как_то вОобще никакъ. ну есть и есть.
а сейчас нра
[524x360]
Pink_orchid 24-12-2006-04:33 удалить
красотка)и талантливая очень)ля ля ля)
wicked_walky 25-12-2006-16:00 удалить
она то конечн красивая.только если б у фоток не было подBпси,что это и есть сиенна миллер,я бы никогда не узнала ее.ее вообще всегда сложно распознать и сказать,"во,это сиенна миллер".вечно так "что за тетка?че,кто это?"
не знаю,как там можно ее узнать будет среди других девиц.
а фильм-то попса.
а энди ворхол-исчадие ада.
конечно же все IMO
Pink_orchid 25-12-2006-16:08 удалить
ты права отчасти)она и правда не слишком яркая по сравнению с другими актрисами)
может и попса)какой период я ненавидела Уорхола)потом вновь полюбила)странно.
Imo?скорее Imho)
wicked_walky 26-12-2006-11:39 удалить
Pink_orchid, IMO-это по би-би-сейски,вот.
прост блин,ворхол на самом деле был чудовищем.писал на картины и все такое..
Pink_orchid 26-12-2006-19:54 удалить
ха ха=)
Уорхол конечно был чудовищем)изращенец и просто урод=)я это знаю)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Factory girl | Pink_orchid - Severing the ties | Лента друзей Pink_orchid / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»