• Авторизация


Без заголовка 23-01-2007 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прив.Люди устраиваю конкурс.У вас наверняка есть игра SIMS 2 PETS.Так вот устраиваю вытавку виртуальных собак и кошек.Выкладывайте своих любимцев и фоткайте их впрофиль(желательно).Лучшую собаку или кошку определяю я,но если хотите можете оставлять своё мнение в коментах.Если вам не понравится результат конкурса,то вы можете написать,а я отвечу почему я так решила.(может даже поменяю результат).1-е место 2 симпы,2-е место 1 симпа и 3-е тоже 1 симпа.Пишите кто согласен.Конкурс начнётся со следующей недели,так что торопитесь записаться.Со следующей недели вы можете выставлять своих любимцев.Если вы передумаете вы можете выйти только ДО следующей недели,если вы уже записались вы не можете выйти в середине конкурса.Я выставлю свою собаку,но она входить в конкурс не будет.Всё.Я жду.Пишите кто хочет записаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
записываюсь я в первых рядах!!!:blush2:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Огненный_тигр - Почему мы только и делаем,что смотрим на небо?Почему мы так хотим летать,хотя у нас нет крыльев? | Лента друзей Огненный_тигр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»