• Авторизация


Без заголовка 31-07-2006 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения восемь_герц Оригинальное сообщение









иногда мне кажется, что меня нарисовали. Что все это это рук какого-то сумашедшего художника. Что жизнь - это разноцветные рисунки. А у  моего художника как всегда сломались цветные карандаши.


[184x275]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | yul-4ik - ...close to you...my dreame... | Лента друзей yul-4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»