• Авторизация


Без заголовка 24-09-2006 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


столько времени...вроде закон4ила...как вам диз?

з.ы:

моё произвведение...)))

[388x279]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
бибка 24-09-2006-22:22 удалить
прикольна получаеться....))))))
офигененький диз!!!оболденна а песенка-...ты же знаешь..я ее люблю!!! И ТЕБЯ Я ОЧЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
yul-4ik 25-09-2006-08:45 удалить
Телка_Феникса, пасибки лапусь...и я тебя люблюююю!!!!=))
интересный нравится)))))
yul-4ik 25-09-2006-16:07 удалить
Татэус, =)) рада...4то нравится...))
safosha 29-09-2006-23:14 удалить
мне оч оч нравится+)) как долго работала над проектом""??


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | yul-4ik - ...close to you...my dreame... | Лента друзей yul-4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»