млин...люди...вот ответьте мне на вопрос...ну вот по4ему в жизни происходит все не как ты задумал...а в то4ности до наоборот...ну покраинеи мере у меня...даж если есть всего один ход...и ты этот ход планируешь...то эта гадина...(жизнь...)...находит еше один ход...о котором ты даж не подозревал и ведет тебя по нему...и ее не волнуют твои планы...надежды...и 4увства...
П.С:
задумалась я 4ет....
П.П.С:
А У МЕНЯ 26 СИМПУЛьКА!!!=))))наxАЛКА...спасибки тебе солнце....4моки...)))