вот млииин...скукотишша какая....ужас...схожу сума от скуки...ка4аю песни...и перебираю фотки...с нашими 4етвергами...как мы раз в неделю ( в 4етверг...)...собирались в городи...ех...
тихии город...гетара...пиво...и еше полно всяких мело4еи...ех...ску4аю я...по нашым пьянкам....=)))сказать не4его...
П.С:
курить...зна4ит будем
дольше жить...
зна4ит будем...
корабли в моеи гавани же4ь...
П.П.С:
у меня 24 симпа!!!!ура!!!!