[300x225]
Исходное сообщение Crimy_Luck:) Завтра будем гулять?Qu_Fuck, Ну так все равно чувствуется что не хватает...Ты то...Тебя б не было я б вообще сдохла уже)))
Исходное сообщение Crimy_Luck:Ок, я не против. Позвоню.Qu_Fuck, Да,но я вылезу после 3х где-нибудь...