• Авторизация


Без заголовка 18-07-2006 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jane Air-JUNK
Настроение сейчас - ЗашиБеННоЕ!!!

Воть... Я ТоЛьКо ЧтО ПрИшЛа!!!НаЧнУ с СаМоГо НаЧаЛа!
ДеНь НачАлСя С ТоГо,ЧтО Я ВсТаЛа в 3 ЧаСа НоЧи и Не МоГлА ЗаСнУтЬ...В 9 Я УжЕ БыЛа У МаРиНы.
К 11 нам надо было идти в Салон!А времени было много ждать сами понимаете...дома делать нечего...пошли гулять....Марина безумно захотела есть.Никаких Рестораном в поблизости нет...Ну мы пошли в Пятерочку...купила че-то пожевать и сели на скамеечку=)))Выглядели КАк Новые Русские Бомжихи...Ужас какой-то...ей Богу!!!!
Пришли в салон...Я сделала себе укладку,выщипала брови и сделала маникюр)))
Потом зашли опять домой...нарядились и собрались идти в развлекательный центр "Фестиваль".
К Марининой маме должны были приехать гости еще....в том числе и моя мама естесно...)))
Приехали в "Фестиваль".Сходили в кино на фильм "Молчи в Тряпочку".Прикольненький в принципе фильм...Веселенький)))
Поели Там в Маке...сходили в Детский Центр развлечений=))(Детсво в попе заиграло)
Прошлись там же по магазинчикам...Я купила себе Пару сережек,и оДну сережку на третью дырку в ухе=)))
Потом еще зашли в Суши Ресторан на последок)))Нам оч Понравилось))
Помните я говорила что мы будем Бухать???Лан...подумали так...и забили...
Пришли значить домой...Там и напились...(Фото в комментах будет)
Вот как видите выжила)))Слава Богу))Теперь заснуть не магу)))


Вот такой вот ГиППер денек))

[FONT=courier new]P.S.Фото после салона))Я кончно же))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Crimy_Luck 18-07-2006-03:48 удалить
Это тоже я после салона))
[700x525]
Qu_Fuck 18-07-2006-10:17 удалить
:D Ппц, сучка, ты в красный покрасилась? :D Коза :D
Ну да пох, бл*, где мои такие дни? :D
Ах, ну да, завтра Бананка приезжает - еее)))
вторая фотка ваще класс! =))
вот ты проснулась в три,а я заснула в три! =))
хорошо сморю прогулялися.....=) молодцы! так держать!
Milashka_Natalie 18-07-2006-13:19 удалить
Отлично выглядишь!!
Crimy_Luck 18-07-2006-15:02 удалить
Конфетка_Леська :
Спасиб))
Crimy_Luck 18-07-2006-15:02 удалить
Мышеловка :
Эт точняк=))
Crimy_Luck 18-07-2006-15:03 удалить
Красотка_Персик :
Ага))Мои лучшие друзья=)
Crimy_Luck 18-07-2006-15:05 удалить
Мурмуладенька :
Спасиб))А я сейчас проснулась в три=))
Crimy_Luck 18-07-2006-15:06 удалить
Milashka_Natalie:
Спасиб,стараюсь=))
plein_pouvoir 18-07-2006-19:14 удалить
гг) развлекаетесь,пральн)
тока не перебарщивайте)
Crimy_Luck 18-07-2006-19:23 удалить
maybe_tomorrow :
Да уж..главное знать свою меру=)))
LIka_murmansk 18-07-2006-20:12 удалить
прикольные фотки:)
Crimy_Luck 18-07-2006-20:26 удалить
Меня тоже радуют=))
Probnik 18-07-2006-22:16 удалить
Слушай, у меня к те просьба.... не могла бы оставить симпу моему сообществу? А то я случайно нажила се врага.... и она поносит моё сообщество и мой днев.... и она закидала и сообщество и днев антипатиями...... помоги!
P.S. Я Miss Milashka, просто я забыла пароль и мне его ещё не восстановили/
Design_for_you
Crimy_Luck 18-07-2006-22:45 удалить
Конечно,я уже оставила симпу=))
Miledi_Ashka 18-07-2006-22:50 удалить
Crimy_Luck, отличная фотка и так хорошо получилась.. красивая.. =)
Ну я рада, что у тя тоже день прошёл на ура..!!
Crimy_Luck, вот эт я понимаю!!! =) другое дело!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Crimy_Luck - Реинкорнация. | Лента друзей Crimy_Luck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»