В колонках играет - Jane Air-JUNKНастроение сейчас - ЗашиБеННоЕ!!!Воть... Я ТоЛьКо ЧтО ПрИшЛа!!!НаЧнУ с СаМоГо НаЧаЛа!
ДеНь НачАлСя С ТоГо,ЧтО Я ВсТаЛа в 3 ЧаСа НоЧи и Не МоГлА ЗаСнУтЬ...В 9 Я УжЕ БыЛа У МаРиНы.
К 11 нам надо было идти в Салон!А времени было много ждать сами понимаете...дома делать нечего...пошли гулять....Марина безумно захотела есть.Никаких Рестораном в поблизости нет...Ну мы пошли в Пятерочку...купила че-то пожевать и сели на скамеечку=)))Выглядели КАк Новые Русские Бомжихи...Ужас какой-то...ей Богу!!!!
Пришли в салон...Я сделала себе укладку,выщипала брови и сделала маникюр)))
Потом зашли опять домой...нарядились и собрались идти в развлекательный центр "Фестиваль".
К Марининой маме должны были приехать гости еще....в том числе и моя мама естесно...)))
Приехали в "Фестиваль".Сходили в кино на фильм "Молчи в Тряпочку".Прикольненький в принципе фильм...Веселенький)))
Поели Там в Маке...сходили в Детский Центр развлечений=))(Детсво в попе заиграло)
Прошлись там же по магазинчикам...Я купила себе Пару сережек,и оДну сережку на третью дырку в ухе=)))
Потом еще зашли в Суши Ресторан на последок)))Нам оч Понравилось))
Помните я говорила что мы будем Бухать???Лан...подумали так...и забили...
Пришли значить домой...Там и напились...(Фото в комментах будет)
Вот как видите выжила)))Слава Богу))Теперь заснуть не магу)))
Вот такой вот ГиППер денек))
[FONT=courier new]P.S.Фото после салона))Я кончно же))
[700x525]