• Авторизация


авик. 20-11-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня есть огромная просьба, вы можете мне уменьшить авики до 32 кб, так чтобы изображение было побольше и разьмер поменьше, если это вообще возможно, и сделать лёгкую анимацию, заранее спасибо. [375x500] [320x450] [622x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-Driada- 22-11-2006-19:06 удалить
в смысле из этих картин сделать авик? никаких авок на уменьшение тут не вижу...или из них отдельные авки сделать?
Enrage_me 23-11-2006-13:10 удалить
мне нужно из этих картинок сделать авики по возможности.
-Driada- 24-11-2006-22:50 удалить
дык админ снова в строю=) авка раз  (150x150, 23Kb)
Enrage_me 24-11-2006-23:15 удалить
о спасибки, а мона ещё и девушку с леденцом тоже)) ? я наверно достала уже))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник авик. | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»