• Авторизация


пжалста 14-11-2006 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пожалуйста, если кто мжет, сделайте мну авик из этой картинки, чтобы она сменялась на надпись In slumber I will stay... Можно, чтобы просто затемнилась эта картинка и на этом фоне возникла надпись... позяяяяязя!
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пжалста | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»