• Авторизация


аваик... 12-11-2006 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зделайте мне пожалуйста авик.на первой написать-Мася(разноцветрыми буквами)и с каким то эффектом.на второй написать- Comedy Club.на третей-павел "снежок" воля.зарание спасибо.
[538x699]
[699x402]
[180x248]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Линсон 15-11-2006-14:44 удалить
ограмное тебе спасибо!как раз то что я хотела.очень тебе благодарна!
Линсон 15-11-2006-14:49 удалить
Driada777 я не знаю что мне делать подскажи.я сохраняю аватар а он становиться не анимированым!что мне делать???
-Driada- 15-11-2006-16:38 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/vadimka123/post13577177/


подробный урок от диода
но видать ты просто пока не разбираешься в том,какие форматы поддерживают анимацию а какие нет или сохраняешь не так
Линсон 15-11-2006-16:45 удалить
Driada777 ,я говорю про аватар который ты мне сделала.кагда я его сохраняю.но перестаёт быть анимированым!
-Driada- 15-11-2006-20:15 удалить
Линсон, тогда это заглюки сервера.у меня он сохраняется нормально
-Driada- 15-11-2006-22:20 удалить
у меня то же самое сохраняется нормально попробуй сохранить другим браузером прямая ссылка http://i0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20732/20732495_11.gif


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аваик... | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»