Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Линсон
(
-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
)
аваик...
12-11-2006 20:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
зделайте мне пожалуйста авик.на первой написать-Мася(разноцветрыми буквами)и с каким то эффектом.на второй написать- Comedy Club.на третей-павел "снежок" воля.зарание спасибо.
[538x699]
[699x402]
[180x248]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
-Driada-
14-11-2006-23:56
удалить
?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Линсон
15-11-2006-14:44
удалить
ограмное тебе спасибо!как раз то что я хотела.очень тебе благодарна!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Линсон
15-11-2006-14:49
удалить
Driada777 я не знаю что мне делать подскажи.я сохраняю аватар а он становиться не анимированым!что мне делать???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Driada-
15-11-2006-16:38
удалить
http://www.liveinternet.ru/users/vadimka123/post13577177/
подробный урок от диода
но видать ты просто пока не разбираешься в том,какие форматы поддерживают анимацию а какие нет или сохраняешь не так
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Линсон
15-11-2006-16:45
удалить
Driada777 ,я говорю про аватар который ты мне сделала.кагда я его сохраняю.но перестаёт быть анимированым!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Driada-
15-11-2006-20:15
удалить
Линсон
, тогда это заглюки сервера.у меня он сохраняется нормально
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Линсон
15-11-2006-20:16
удалить
очень жаль...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Driada-
15-11-2006-22:20
удалить
у меня то же самое сохраняется нормально попробуй сохранить другим браузером прямая ссылка
http://i0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20732/20732495_11.gif
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник аваик... | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров |
Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»