• Авторизация


плиз-плиз-плиз! 09-11-2006 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мона мне из этого ав? не больше 150 в высоту! заранее спс!
[180x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ммм... великовато( а 150х150 для Лиру никак низя сделать?(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плиз-плиз-плиз! | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»