***
02-11-2006 14:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можете сделать из фотографии аватар и написать на нем: "Я люблю ММ" и подписать моим ником. И эффекты какие-нибудь подходящие сделать.
Фото в комменте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote