• Авторизация


*** 02-11-2006 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можете сделать из фотографии аватар и написать на нем: "Я люблю ММ" и подписать моим ником. И эффекты какие-нибудь подходящие сделать.
Фото в комменте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
TerPSI 02-11-2006-14:19 удалить
Аватар с М. Мэнсоном ( в центре).
[394x300]
-Driada- 02-11-2006-20:52 удалить
дык фото ты вставила после моего камента=)
TerPSI 03-11-2006-01:12 удалить
Исходное сообщение Driada777: воть
 (150x150, 47Kb)
супер!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!
В колонках играет: Sting - Every breath you take

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»