• Авторизация


Всем привет. 01-11-2006 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что стала вашей ПЧ, и данное сообщество мне определённо нравится.
У меня просьба. Симп у меня пока нет, так что разве за бесплатно кто сделать согласится...?
Итак. Из этой картинки ава нужна, не больше 150х150 и весом не оч тяжёлая. Можно рамку. Хочу, чтобы губы по возможности блестели и была "рукописная" розово-блестящая надпись: ПанКа
Постараюсь не злоупотреблять вашей добротой :-)
Заранее большое спасибо.
 (199x200, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет. | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»