• Авторизация


** 30-10-2006 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нарооод,кто нить плиз сделайте мине эту катртинку 150*150 кажеццо(кароч чтоб авиком мон было поставить)))))оч буду благодарна,могёт даж симпу кину))да,точна,кину))...)
[322x242]


а ищо воть на этой авке написАть читоб мигало Психо))
 (150x139, 28Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Driada777, АААА!!!ПАСИБА!!!!!!!!!!!))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ** | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»