• Авторизация


Без заголовка 29-10-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветики....

не могли бы вы воть из этой картинки сделать аватарчик с моим мигающим ником:))

100 на 100....

[600x590]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Driada- 29-10-2006-20:10 удалить
немного поработала с яркостью фотки,чтоб не блекло было  (100x100, 7Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»