• Авторизация


ой а можно,а можно.... 28-10-2006 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можно чтоБ эти 2 хрени чередовались...и что БЫ на второй картинке таким же макаром(ну можно и не таким=) как и на первой было написано.-"Я умираю на качелях"
только само собой помельче!СИМПУ ГАРАНТИРУЮ!!!!
 (150x150, 21Kb)
АААА!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!
 (164x170, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Driada- 29-10-2006-19:58 удалить
вот не знаю понравится али нет
 (150x150, 95Kb)
AlterFlash 30-10-2006-12:12 удалить
Driada777, спасибо большое,только можно "я умираю на качелях" написать внизу(а не посередине) др. шрифтом помельче.и розовым.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой а можно,а можно.... | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»