Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
AlterFlash
(
-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
)
ой а можно,а можно....
28-10-2006 00:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
можно чтоБ эти 2 хрени чередовались...и что БЫ на второй картинке таким же макаром(ну можно и не таким=) как и на первой было написано.-"Я умираю на качелях"
только само собой помельче!СИМПУ ГАРАНТИРУЮ!!!!
АААА!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
-Driada-
29-10-2006-19:58
удалить
вот не знаю понравится али нет
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlterFlash
30-10-2006-12:12
удалить
Driada777
, спасибо большое,только можно "я умираю на качелях" написать внизу(а не посередине) др. шрифтом помельче.и розовым.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ой а можно,а можно.... | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров |
Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»