• Авторизация


* 21-10-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделайте , пожалуйста, аватар размером 110 на 110 (можно и 120 на 120). Подпишите его моим ником (TerPSI).

Эффект сделайте такой же, как на картинке  предыдущего поста (см.комменты).

Вот моя фотка:

[180x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TerPSI 24-10-2006-20:35 удалить
Driada777, спасибо тебе огромное!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»