Сделайте , пожалуйста, аватар размером 110 на 110 (можно и 120 на 120). Подпишите его моим ником (TerPSI).
Эффект сделайте такой же, как на картинке предыдущего поста (см.комменты).
Вот моя фотка:
[180x240]