• Авторизация


Плиз... 18-10-2006 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделайте пожалуйста мне аватару из этой фотки! Если можно подпишите слева Дикий, снизу Ангел, справа Любви блестящими буквами.

Заранее спасибо=)

[480x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плиз... | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»