• Авторизация


Без заголовка 02-10-2006 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я уже 3 дня жду,а мне никто не отвечает!!!!!!! так обидно,ну люди     аааааа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Линсон 02-10-2006-19:11 удалить
Совершенно согласна!Мне тоже авик для подруги сделать никак не могут...
-Driada- 04-10-2006-00:05 удалить
так чт за крики у админа инета не бвло битых три дня.модеры не шевелят и пальцем и езще курсовик по программированию.новые авторы не идут в сообщество.старые не зангядывают


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»