• Авторизация


Без заголовка 16-09-2006 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу сделать аватар!!!

1)Текст написать красиво и не шрифтом Arial а по разнообразней...красивый шрифт вообщем написать

"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет

И невозможно не сгореть

В твоих глазах" и чтобы текст медленно мерцал..и цвет текста плиз не розовый не желтый а со стилями в фотошопе...ну вы поняли

2)или же вот таким шрифтом как на аватаре ниже те же слова и чтобы аватара мерцала.

вот фота из которой прошу аватар

[320x480]

и вот аватар с примером текста для случая 2

 (120x120, 5Kb)

 

Если сделаете - моё вечное "спасибо" и три симпы!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»