Прошу сделать аватар!!!
1)Текст написать красиво и не шрифтом Arial а по разнообразней...красивый шрифт вообщем написать
"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И невозможно не сгореть
В твоих глазах" и чтобы текст медленно мерцал..и цвет текста плиз не розовый не желтый а со стилями в фотошопе...ну вы поняли
2)или же вот таким шрифтом как на аватаре ниже те же слова и чтобы аватара мерцала.
вот фота из которой прошу аватар
и вот аватар с примером текста для случая 2

Если сделаете - моё вечное "спасибо" и три симпы!!!!