• Авторизация


Без заголовка 08-09-2006 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ээээмс)))если можно то из этой фотки сделайте авик, чё-нить замутите(желательно мрачное чё-нить) и мой ник там напишите...заранее пасиб)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roxy25 13-09-2006-12:30 удалить
Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, аватарку из этих фото, чтобы они сменяли друг друга поочередно. Мигание, дизайн, фон - на ваше усмотрение. Чтобы привлекало внимание.
[581x464]
[640x480]
[640x480]

СПАСИБО!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»