• Авторизация


просьба 29-08-2006 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (68x67, 1Kb)

его бы побольше сделать 150*150 и в цветочек искорку мигающую,тока не очень быстро чтоб мигала

спасибо заранее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просьба | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»