• Авторизация


воспросик 17-08-2006 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


глупенький конечно, но что поделать - я только учусь:
сказыте мне пожалуйста, как сохранять авики после фотопопа или имедж реди, которые с анимашкой?
вот сохраняю по-разному, а анимация не остается...что делать?как сохранить??
ПОМОГИТЕ!!!!тож хатю быть гением как вы=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспросик | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»