воспросик
17-08-2006 02:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
глупенький конечно, но что поделать - я только учусь:
сказыте мне пожалуйста, как сохранять авики после фотопопа или имедж реди, которые с анимашкой?
вот сохраняю по-разному, а анимация не остается...что делать?как сохранить??
ПОМОГИТЕ!!!!тож хатю быть гением как вы=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote