спасибо..тот авик классный..мне понравился..я его даже на главный аватор поставила..классно..супер..а не могли бы ещё один авик сделать..подпишите ..и обещаю я вам симпу за это:)
если такой умный-сам подпиши!хватит цепляться,а то укушу.тем более этот авик стоит у нее в дневе и ничего плохого мне про него не сказали.так что залог хорошего авика-хороший заказ,сначала подумай,что ты хочешь а потом заказывай
Так я только увидел. Я и поделать могу..
Лала.. Я тут даже делал комуто.. Помоему.. А может нет..
Да и заказы у всех - подписать и всё. А я кучи шрифтов не ставил - не фанат этого дела.
Я обычно картинки/фотки обрабатываю..
Вобщем ладно, буду чё нибудь делать=)
Я только лала.. Обидела между прочим 8(
LI 5.09.15