• Авторизация


Без заголовка 30-07-2006 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спасибо..тот авик классный..мне понравился..я его даже на главный аватор поставила..классно..супер..а не могли бы ещё один авик сделать..подпишите ..и обещаю я вам симпу за это:)

ЭмО РУуУулИт..+)))

[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
=)) она наверно имела ввиду ником её подписать=)) А то это совсем не EMO выходит=))
-Driada- 01-08-2006-13:13 удалить
если такой умный-сам подпиши!хватит цепляться,а то укушу.тем более этот авик стоит у нее в дневе и ничего плохого мне про него не сказали.так что залог хорошего авика-хороший заказ,сначала подумай,что ты хочешь а потом заказывай
ВСё-сё-сё! Никидайте в меня тапками!=) Нем как рыба=) LI 5.09.15
-Driada- 01-08-2006-16:02 удалить
ВОТ ГОВОРИЛ БЫ И ДЕЛАЛ,ЭТО ОДНО...капслок... а ты только лала LI 5.09.15
Так я только увидел. Я и поделать могу.. Лала.. Я тут даже делал комуто.. Помоему.. А может нет.. Да и заказы у всех - подписать и всё. А я кучи шрифтов не ставил - не фанат этого дела. Я обычно картинки/фотки обрабатываю.. Вобщем ладно, буду чё нибудь делать=) Я только лала.. Обидела между прочим 8( LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»