• Авторизация


Без заголовка 29-06-2006 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделайте мну пожплста эпиграф из этой картинки и подпишите "Welcome to my summer diary" ну и мой ник там гденить... воть картинка [337x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GutsY_SoldieR 30-06-2006-14:59 удалить
Driada777, вау!! пасипки пальшушее....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- - добро пожаловать в дом аватаров | Лента друзей -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»