• Авторизация


Набрали даунов по объявлению 14-11-2006 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мля, ненавижу тупых провинциальных дур, которые, попав в Москву, начинают из себя корячить... Я не поверю, что люди в столице не знают о часовых поясах... В который раз уже утверждаем элементарный вопрос в 10-11 вечера по нашему времени. Это что - идиотизм или желание вы*бнуться? По-моему, второе... По-моему, они специально издеваются... Потому как больше не перед кем изобразить из себя крутого начальника... Если попробуют у себя крутить ж*пой - тут же будут посланы на...
В общем, у меня цель дня сегодня - уйти не позже 20 часов. Воть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набрали даунов по объявлению | Эльф_морской - Дневник Эльф_морской | Лента друзей Эльф_морской / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»