Набрали даунов по объявлению
14-11-2006 07:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мля, ненавижу тупых провинциальных дур, которые, попав в Москву, начинают из себя корячить... Я не поверю, что люди в столице не знают о часовых поясах... В который раз уже утверждаем элементарный вопрос в 10-11 вечера по нашему времени. Это что - идиотизм или желание вы*бнуться? По-моему, второе... По-моему, они специально издеваются... Потому как больше не перед кем изобразить из себя крутого начальника... Если попробуют у себя крутить ж*пой - тут же будут посланы на...
В общем, у меня цель дня сегодня - уйти не позже 20 часов. Воть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote