• Авторизация


Как давно 16-02-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


была сделана последняя запись. Раньше хоть раз в неделю удавалось писать. А теперь я весь в разъездах. Именно , на колесах. В воздухе перемещаюсь все реже.
Я уже начинаю скучать по небу. И эта вдруг-зима. Вчера был влюбленный день. Какой идиотизм , кто это придумал только! Ну женщинам понятно радость, разве мало 8 марта?)Надо ж думать , подарок, а на бриллианты опять не хватило, а дарить дешевку - не хочется. Думал- думал , прдумал... Цветы, свечи , конфеты, цепочки- новорусский примитив. Купил день на лыжах . Снял отель, 2 лыжных паспорта, благо дали три выходных. Рене - то родил! Мальчик! Славный, толстый, почти 4 кило. Мама чувствует себя и выглядит отлично, ну папа тоже, не просыхает от счастья)..
Приехали. С огромным трудом. Ни я, ни она на лыжах толком не стояли. Позор. Я ей инструктора помоложе. Смотрю час занятий - они уже в обнимку катятся с горы и моя Марина визжит от счастья, это ж в день в меня влюбленной!
Ну что я могу сказать. Валентина я провел с мокрой жопой. Потом еще долго отогревались под тонким отельным одеялом. Пили глинтвейн, любовались на сонную луну над снежными вершинами и опять пили глинтвейн с каким-то необычным горячим текучим сыром. Я напился. И Маринка тоже, потом мы пели караоки. И я спел песню из "Телохранителя" Знаете, которую поет Уитней, бабушки и их лыжные дедушки опладировали мне стоя. А Маринка вытащила с ресептиона огромный букет цветов и преподнесла мне. А бабушки с дедушками гуляли нас потом весь вечер. Это были итальянцы и немцы, от швейцарцев такого не дождешься. )))
А сегодня мы вернулись и моя любимая сразу вышла в смену, а я с ужасом думаю о завтрашнем дне, руле, лопате, гаичном ключе и еще всякой хрени...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KSAVERA 16-02-2007-01:12 удалить
да ты молодца - улыбнуло))
хорошо и замчательно провёл этот уебанский праздник
Miss_Thelove 16-02-2007-14:57 удалить
Миш, ты как студент - веселый и находчивый)
Да, нужно так жить, чтобы было что вспомнить!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как давно | RUSSO_NIGERO - Дневник НЕГРА | Лента друзей RUSSO_NIGERO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»