Надоело...
22-10-2007 09:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поругалась со свекровью. Вообще мы с ней мирно живем уже 9 лет, исключая мелкие трения, но тут меня выбесило! Я тактично, но твердо сказала, что воспитанием своего ребенка я в состоянии заниматься сама, и ей придется в этом придерживаться моих правил. Если мама сказала "нельзя", то бабушка и папа не имеют права говорит "можно". В семье на этот счет должно царить единогласие. И я не я буду, но своего добьюсь. И вообще, у меня пед.образование, не нужно со мной спорить в том, что я знаю лучше нее.
Кроме безграничной любви, ребенку нужна еще и дисциплина, потому что это дает ему уверенность в завтрашнем дне. Для маленького ребенка даже перестановка мебели в квартире может быть сильнейшим стрессом.
В общем, поругались! Но скоро помирились.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote