• Авторизация


Надоело... 22-10-2007 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поругалась со свекровью. Вообще мы с ней мирно живем уже 9 лет, исключая мелкие трения, но тут меня выбесило! Я тактично, но твердо сказала, что воспитанием своего ребенка я в состоянии заниматься сама, и ей придется в этом придерживаться моих правил. Если мама сказала "нельзя", то бабушка и папа не имеют права говорит "можно". В семье на этот счет должно царить единогласие. И я не я буду, но своего добьюсь. И вообще, у меня пед.образование, не нужно со мной спорить в том, что я знаю лучше нее.

Кроме безграничной любви, ребенку нужна еще и дисциплина, потому что это дает ему уверенность в завтрашнем дне. Для маленького ребенка даже перестановка мебели в квартире может быть сильнейшим стрессом.

В общем, поругались! Но скоро помирились.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nurs 23-10-2007-00:38 удалить
Я на твоей стороне!
Nurs, спасибо, хоть кто-то меня понимает!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надоело... | юсенька_Ю - Девушка с волком | Лента друзей юсенька_Ю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»