• Авторизация


я психопатка, да? 10-10-2007 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В два часа ночи сидела искала диск с паскалем, видите ли без него я писать проги не буду. Через 15 минут поисков я поняла, все что было на диске было уже итак на винте и давно. В общем кое-как найдя в каком месте лежит этот гребанны паскаль я его нашла. Пока долдго вспоминала, как это делается... Потом еще чето... первую прогу написала, глюк, исчезло. Мат на всю квартиру, благо прога на три строки.

Еще раз набрала... Потом мучалась-печатала на принтере. Писать в тетрадь я это не буду.

Вторая прога, идиотизм просто. Комментарии в тексте программы : {уррра!!!}, {писец}, {почему-то это работает}

Я до сих пор не врубилась, почему эта прога работает правильно.... да и не важно.... работает ведь?

 

ладно...

Кола + кофе = "будильник". Гадость. Зато сейчас я спать не хочу. Но нервная моторика рук мне кокретно мешает.

Сколько время? 4 часа? утра? ночи? позвонить обрадованно Марье и сказать что прога таки получилась? нунафиг, пожалею ребека.

Все. я ушла. Тыщи я так и не читала нормально, мне их как никак (вернее никак) завтра сдавать....

кофе действует, чтоб его....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_2010 10-10-2007-19:52 удалить
Туа ты жжош! сидеть до 4 изза программы..ммм...думаю у меян еще все впереди... а паскаль, если что, висел на матмеховском сайте в "Полезном"
Туариса 10-10-2007-21:21 удалить
Не, паскаль то у меня есть. Точнее был. Точнее теперь снова уже есть:) просидеть полночи...просто хотелось какого-то экстрима. Давно такого не было:) впереди...еще как...сессия на носу как никак...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я психопатка, да? | Туариса - Отпечатки мыслей на клочке Интернета... | Лента друзей Туариса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»