• Авторизация


Заказик воть... 04-11-2006 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне можно подобрать авики к дневу? такие же не очень броские спокойные чтоб с анимацией хочу. а именем моим подписать можна?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bamboocha 04-11-2006-01:20 удалить
vot nzn posmorela kakoj u tia dizajn tak dumaju etot podojdet
 (100x100, 7Kb)
C_h_risa_L_iD_e 04-11-2006-04:50 удалить
Не наю может этот???
 (101x101, 3Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заказик воть... | Все_для_вашего_днева - Дневник Все_для_вашего_днева | Лента друзей Все_для_вашего_днева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»