• Авторизация


Ростов... Великий 10-01-2009 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Cadaver_of_Me 10-01-2009-13:35 удалить
если бы не Лэнд Круизёр (?), то можно было бы впасть в обман времени... )) Фото оттуда, где его ещё не изобрели..
ZnichKa 10-01-2009-14:50 удалить
Cadaver_of_Me, не знаю.. очень меня эта разруха вгоняет в тоску... с машинками у меня плохо, вот - смотри сам, что это %) и сама по себе сценка с ней - тоже сюжетная.. [456x264]
10-01-2009-19:48 удалить
Не-е! Это не Ланд-Круизёр, это задрипаный бэушнуй джипус налогового инспектора, который пыжится разбогатеть на взятках с местных промысловиков лягушачьих лапок в московитские рестораны. Вот и сейчас он пытается всучить налоговую декларацию местному лягушачьему барону, а тот грозит ему крупными разборками по понятиям... В это самое время его сосед и сообщник (за забором справа) лихорадочно пытается укрыть в тайнике близ летнего домика крупную сумму денег в валюте (к сожалению на фото не понять в евриках или в доллларах). Ох, опасные ты, Зничка фото делаешь!
ZnichKa 10-01-2009-20:30 удалить
Сергей_Былинин, вот как-то не подумала... честно говоря, мне казалось, что это они договариваются о помывке машины.. на 15-ти градусном морозе %) но вот бумажка эта.. да.. к чему она - непонятно, не в письменном же виде договор о мытье машины %)
фото хорошее... типа "Московский дворик"))) а позывов к тоске нету... это не разруха, эт норма! привыкли в ю.столице к асфальту, новым иномаркам и одуванам в офисе а в Ростове(Самаре, Новгороде, Воронеже и т. д.) за последние 200 лет ни чего не поменялось))) *бывал в Ростове, он хороший
ZnichKa 11-01-2009-22:30 удалить
КнязьМышкин, так конечно, нарочито "Московски дворик"))) нормально - неа... не сделаешь ты настолько разрушную фотку в Воронеже, хоть я там и не была.. но уверена... * а что Ростов - хороший - ага, об этом говорила тут чуть раньше, никто ж и не спорит)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ростов... Великий | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»