• Авторизация


Анастазия 16-12-2008 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x471]
 

пришлось проехаться в командировку по Москве. Подумалось, что "поверхностная анестезия" - именно так называется сегодняшняя погода... %)

и еще - анастезия,тоже.. надеюсь)))  хотя и вторник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cadaver_of_Me 17-12-2008-16:27 удалить
птицы будто не вертели нанизаны... вкусно)
ZnichKa 17-12-2008-17:36 удалить
Cadaver_of_Me, угу, глюк... мультисенсорно заморозка - от боли, серость - от грязи, и воробьи на вертелах - от голода... так и живём)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анастазия | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»