• Авторизация


Просьба освободить вагоны 15-08-2006 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


аська, конечно, зло, но вот иногда развлекает :)

Метро. Поздно. Скоро закрытие. Людей мало.
Напротив сидит изрядно выпивший мужичок. Что-то
пытается соображать, что можно определить по выражению его лица.
Поезд прибывает на конечную станцию.
Объявление в вагоне:
- Конечная станция. ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ВАГОНЫ.
И тут... Мужик встает, поднимает вверх руки вверх, как к Богу, и....
.. и изрекает:
- Вагоны! Вы свободны!
Очень логичный мужик оказался.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
somehain 15-08-2006-22:20 удалить
гыггыгыгы)))) крута))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба освободить вагоны | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»