Просьба освободить вагоны
15-08-2006 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
аська, конечно, зло, но вот иногда развлекает :)
Метро. Поздно. Скоро закрытие. Людей мало.
Напротив сидит изрядно выпивший мужичок. Что-то
пытается соображать, что можно определить по выражению его лица.
Поезд прибывает на конечную станцию.
Объявление в вагоне:
- Конечная станция. ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ВАГОНЫ.
И тут... Мужик встает, поднимает вверх руки вверх, как к Богу, и....
.. и изрекает:
- Вагоны! Вы свободны!
Очень логичный мужик оказался.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote