Ответ на комментарий Cadaver_of_Me #Cadaver_of_Me, ой, да, сейчас вот на этих самых местах - всё забито толпами, машинами, выхлопными газами и напряжением негативных эмоций километровых пробок.
А ранним утром - хорошо) Редко удаётся такой Москву увидеть.