• Авторизация


Утро!) 09-09-2010 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто по дороге... утренняя Москва)

[640x480]

 

[640x465]

 

[640x480]

 

[640x474]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
anik1 09-09-2010-11:13 удалить
Хорошо так! Свободно... И солнечно же сегодня, радостно!
Cadaver_of_Me 09-09-2010-11:37 удалить
Либо район хороший, либо у вас действительно утро смотрится лучше ;)
ZnichKa 09-09-2010-11:46 удалить
Ответ на комментарий anik1 # anik1, ага, пробок еще нет, и солнечно, и свежо) хорошего дня!
ZnichKa 09-09-2010-11:47 удалить
Ответ на комментарий Cadaver_of_Me # Cadaver_of_Me, в 6 часов солнечного утра, мне кажется, любое место "смотрится лучше")))
Cadaver_of_Me 09-09-2010-11:48 удалить
ZnichKa, ничего личного! %) просто моё ездовое утро начинается позже, наверное, потому воздух вокруг больше походит на дым от сгорающей покрышки.. )
ZnichKa 09-09-2010-12:07 удалить
Ответ на комментарий Cadaver_of_Me # Cadaver_of_Me, ой, да, сейчас вот на этих самых местах - всё забито толпами, машинами, выхлопными газами и напряжением негативных эмоций километровых пробок. А ранним утром - хорошо) Редко удаётся такой Москву увидеть.
Как же я люблю это время года..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро!) | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»