Вот, около офиса расцвело... раньше просто не обращала внимания) По осени - очень красивое, а весной - вот такое, нежное очень, но - эх, мыльное, извиняйте, темно уже, после работы...
Ответ на комментарий Падунский #
ой, здорово)))
плохо у меня с лиственницами... просто я других не видела... а может, все лиственницы - необыкновенно-сибирские?
Ответ на комментарий ZnichKa #
Да я вот соображаю, когда же они цветут))) Черемуха здесь цветет в июне, сирень - в июле... Сейчас только верба распускается)