• Авторизация


Ботаническое 22-04-2010 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, около офиса расцвело... раньше просто не обращала внимания) По осени - очень красивое, а весной - вот такое, нежное очень, но - эх, мыльное, извиняйте, темно уже, после работы...

[640x480]


[439x585]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Можно начинать пускать любопытствующих за деньги.
ZnichKa 22-04-2010-21:08 удалить
Ответ на комментарий Падунский # ))) дык это все просто не замечают.. и я сто лет как ходила мимо.. это лиственница обнакновенная самая...
Ответ на комментарий ZnichKa # Она не обыкновенная, - она необыкновенная. Она сибирская.
ZnichKa 22-04-2010-21:55 удалить
Ответ на комментарий Падунский # ой, здорово))) плохо у меня с лиственницами... просто я других не видела... а может, все лиственницы - необыкновенно-сибирские?
Ответ на комментарий ZnichKa # Не, только самые лучшие :-)
aliena-aliena 23-04-2010-01:20 удалить
Красивая лиственница! Вот интересно, здесь тоже есть лиственницы, но как они цветут, я никогда не видела...
ZnichKa 23-04-2010-09:19 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # aliena-aliena, а ты посмотри - они же цветут тоже, наверное. Только незаметно, цветочки - маленькие :)
aliena-aliena 23-04-2010-14:40 удалить
Ответ на комментарий ZnichKa # Да я вот соображаю, когда же они цветут))) Черемуха здесь цветет в июне, сирень - в июле... Сейчас только верба распускается)
anik1 23-04-2010-17:02 удалить
Никогда не видела такой красоты! Беру в цитатник.
TatjanaSch 24-04-2010-17:54 удалить
Божественно, сколько красоты вокруг нас. Огромное спасибо за фото (пришла выразить восторг по наводке из цититника anik1)
Прекрасно!!! Отличные фото! Спасибо огромное!!!Пусть каждый твой день будет невероятно щедрым....удачным и насыщен приятными эмоциями!!! [550x550]
ZnichKa 25-04-2010-22:45 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Галина_пестова, спасибо))) И тебе - счастья и радости, удачи)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ботаническое | ZnichKa - Дневник ZnichKa | Лента друзей ZnichKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»